rubeen
220092, г. Минск ул. Одоевского 45
e-mail: priemnai@16gdp.by
Телефон для справки
Телефон платных услуг
Вызов врача на дом

График работы узких специалистов

  Специалисты

  Время работы

Рентген-кабинет

Рентген-кабинет осуществляет прием на базе УЗ «20-я городская детская поликлиника» (ул. Ольшевского, 29/2, кабинет 412 по графику:

  • понедельник 14.00-18.30;
  • вторник 08.00-12.30;
  • среда 14.00-18.00;
  • четверг 08.30-12.30;
  • пятница 08.00-12.00;

с собой необходимо иметь флешку  СД диск

Офтальмолог

Боголюбова Ирина Маратовна

Понедельник, среда:

 13.00-20.00

Вторник, четверг, пятница:

08.00-15.00

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА:
Понедельник, Среда:

14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница:

8.00-14.00

Дополнительный прием – каждая вторая суббота месяца

Врач-детский хирург
Локотков Сергей Петрович

Понедельник, четверг, пятница:

15:30-20:00

Вторник :

10:00-14:00

Среда – нет приема

Врач-педиатр подросткового кабинета

Чеботарь Валентина Владимировна

Вторник, четверг, пятница :
08:00-15:00

Понедельник, среда:
13:00-20:00

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА:
Понедельник, Среда:

14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница:

8.00-14.00

Дополнительный прием – каждая вторая суббота месяца

Учитель-дефектолог
Кузмич

 Наталья Анатольевна

Четные: 8:30-10:30 – занятия
10:30-12:30 прием
Нечетные: 16:00-18:00 – прием
18:00-20:00 – занятия
Пятница четные: 8:30-12:30 – прием
нечетные 16:00-19:30 – прием
19:30-20:00 - занятия

Учитель-дефектолог Гиско

Татьяна Ивановна

Четные: 16:00-18:00 – прием
18:00-20:00 – занятия
Нечетные: 8:30-10:30 – занятия
10:30-12:30 прием
Пятница четные: 16:00-19:30 – прием
19:30-20:00 - занятия
нечетные 8:30-12:30 – прием

Врач УЗ-диагностики
Хрищанович Светлана Юрьевна

Понедельник -
13:00-20:00

Вторник, среда, четверг, пятница -
8:00-15:00

Врач-детский невролог
Костюкова Виктория Александровна

понедельник, среда: 13:00-20:00

вторник, четверг, пятница: 08:00-15:00

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА:
Понедельник, среда:

14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница:

8.00-14.00

Дополнительный прием – каждая третья суббота месяца

Врач-детский невролог
Головач Анастасия Викторовна

Понедельник, четверг, пятница 8.30 – 15.30
Вторник 13.00 – 20.00
четверг 10.00 – 17.00
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА:
Понедельник, среда, пятница 8.30 – 14.30
Вторник 14.00 – 20.00
четверг 11.00 – 17.00

Дополнительный прием – каждая вторая суббота месяца

Врач-детский кардиоревматолог
Жегало

Оксана Александровна

Понедельник, среда:

12:00-16:30,17:00-20:00

Вторник, четверг, пятница:

8:00-12:30,13:00-16:00

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МЕСЯЦА:
Понедельник, среда:

14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница:

8.00-14.00

Дополнительный прием – каждая вторая суббота месяца

Реабилитолог
Короед

Валентина Анатольевна

Понедельник, среда с 15.30 до 19.30
вторник, четверг, пятница с 8.30 до 12.30
листок нетрудоспособности с 06.09.2021